시리즈
평가
87
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5