영화
평가
497
테넷평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 2.0
브로커평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 2.5- 30일평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0