시리즈
평가
41
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
열일곱평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
김생민의 영수증평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.5