영화
평가
453
위시평가함 ★ 3.5
명탐정 피카 츄평가함 ★ 4.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
정직한 후보평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5