시리즈
평가
148
마스크걸평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0