영화
평가
651
극한직업평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
GP506평가함 ★ 3.0
계춘할망평가함 ★ 3.5
더 캡틴평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
최후의 카운트다운평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
애니매트릭스 - 오시리스 최후의 비행평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.5
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0