영화
평가
757
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
팜 스프링스평가함 ★ 3.5
컴패니언평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션: 블러드라인평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 2.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
메간 2.0평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
아마추어평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
위대한 유산평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 1.5