평가한 작품들
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 0.5
신이라 불리운 사나이평가함 ★ 0.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
정도전평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.0
대조영평가함 ★ 1.0
태조 왕건평가함 ★ 2.0
하늘이시여평가함 ★ 0.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 1.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 0.5
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 0.5