영화
평가
270
마약왕평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0