시리즈
평가
67- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0