평가한 작품들
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0
귀향평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 2.5
국제시장평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0