시리즈
평가
68
시그널평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5