평가한 작품들
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5