영화
평가
76
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
패션왕평가함 ★ 3.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
원피스 : 에피소드 오브 메리 - 또 하나의 동료 이야기평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 2.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
워낭소리평가함 ★ 3.0