시리즈
평가
159
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 2.0- 아비평가함 ★ 4.0
빨간 선생님평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 3.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0