시리즈
평가
427
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 3.0- 노부나가의 셰프 1평가함 ★ 3.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
- 블러디 먼데이 2평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
워킹맘, 육아대디평가함 ★ 2.0- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 2.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 1.0
무림학교평가함 ★ 0.5
스파이명월평가함 ★ 0.5
수상한 가정부평가함 ★ 1.5
탐나는도다평가함 ★ 2.0