시리즈
평가
117
빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 1.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
빈란드 사가평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
GANGSTA.평가함 ★ 1.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 2.5