시리즈
평가
165
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
태자비승직기평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
금수미앙평가함 ★ 4.0
금옥량연평가함 ★ 2.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 2.5
청담동 스캔들평가함 ★ 2.5
궁쇄심옥평가함 ★ 3.5
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 1.0
타래료, 청폐안평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 1.5
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 3.5
보보경심 2평가함 ★ 1.5
보보경심평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0