평가한 작품들
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
고담 시즌 1평가함 ★ 1.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 0.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0