시리즈
평가
59
밴쉬 시즌 4평가함 ★ 5.0
쓰리데이즈평가함 ★ 2.0- 밴쉬 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 밴쉬 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴쉬 시즌 1평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 2.0
미녀의 탄생평가함 ★ 2.5