시리즈
평가
32
빛나거나 미치거나평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 2.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0