평가한 작품들
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0