시리즈
평가
116
소년의 시간평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 1.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 2.5