영화
평가
455
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
소년들은 불꽃을 옆에서 보고 싶었다평가함 ★ 2.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
태양은 없다평가함 ★ 3.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.0
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
흐르는 강물처럼평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
반칙왕평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0