평가한 작품들
구가의 서평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5