시리즈
평가
52
용팔이평가함 ★ 4.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 2.5