시리즈
평가
19
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0