평가한 작품들
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5