시리즈
평가
44
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0