시리즈
평가
28- 아는 형님평가함 ★ 5.0
안투라지평가함 ★ 2.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
빛과 그림자평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 0.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0