평가한 작품들
연화루평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.0
결혼작사 이혼작곡 시즌 3평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
신조협려평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
사조영웅전 2017평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5