평가한 작품들
리벤지 시즌 3평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 2평가함 ★ 5.0
리벤지 시즌 1평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5