시리즈
평가
19
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
야왕평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5