시리즈
평가
21
보석의 나라평가함 ★ 1.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
장군재상평가함 ★ 2.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5