시리즈
평가
205- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0