시리즈
평가
19
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0