시리즈
평가
23
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0