평가한 작품들
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 0.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0
코민스키 메소드 시즌 3평가함 ★ 5.0
코민스키 메소드 시즌 2평가함 ★ 5.0
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.5