시리즈
평가
37
타짜평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
야왕평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0