영화
평가
63
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 2.0
드래곤볼Z: 신들의 전쟁평가함 ★ 2.5
나루토 질풍전 극장판 2 - 인연평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
극장판 나루토 질풍전 6기 : 로드 투 닌자평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 3.0
살인의뢰평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
전국노래자랑평가함 ★ 4.5