영화
평가
220
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
로빈 후드평가함 ★ 4.5
대부 2평가함 ★ 5.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.5
콰이강의 다리평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
브루스 올마이티평가함 ★ 2.5
강남 1970평가함 ★ 1.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
파파로티평가함 ★ 2.0
황후화평가함 ★ 2.5
쌍화점평가함 ★ 2.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5
허삼관평가함 ★ 3.0