시리즈
평가
87
미씽: 그들이 있었다평가함 ★ 4.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 4.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 1.5
선산평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
나만 빼고 초능력 시즌 1평가함 ★ 4.0
스니키 피트 시즌 1평가함 ★ 3.0
스니키 피트 시즌 2평가함 ★ 3.5
업로드 시즌 1평가함 ★ 4.0
업로드 시즌 2평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
키 앤 필 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0