시리즈
평가
141
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
자정 클럽평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
매치메이킹 인디아: 중매를 부탁해 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0