시리즈
평가
116
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.5- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.0
- 무적 캡틴 사우르스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
나빌레라평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
녹두꽃평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5