평가한 작품들
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.5