평가한 작품들
- 찌질의 역사평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 5평가함 ★ 4.0
K팝 스타 시즌 4평가함 ★ 4.0
K팝 스타 시즌 3평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 4.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 4.0- 개그콘서트평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.0