시리즈
평가
20
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
테라노바평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
1993 판관 포청천평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0