시리즈
평가
29
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0