시리즈
평가
34
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
약캐 토모자키 군평가함 ★ 3.5
데카당스평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 4.0