시리즈
평가
91
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
마이크 타이슨평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0- 위대한 수업, 그레이트 마인즈평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5